Самый красивый свет и самые нежные лучи у нас. каждый момент — неважно, будь это поздравление гостей, первый танец или дискотека. мы были в самых лучших огоньках и это было безумно красиво.
М
Мария 07.06.26
Всей вашей команде огромное спасибо от нас, нам все очень понравилось — все отработали на 100%. Я на 100% убедилась в том, что свет это отдельная какая-то часть свадьбы. Мы сидели в зале и все время восхищались тем как там красиво, как все украшено, как падает свет и хотелось фоткать буквально на телефон 😍😍😍
А
Анастасия 30.04.26
Илья, Спасибо большое тебе и твоему коллеге за вашу работу! Было все невероятно красиво! Видно как ты сам удовольствие получаешь и как это с удовольствием и кайфом ВЫХОДИТ!
Мое почтение вот
качеству света и четкости его выстраивания. Это восторг, он создавал невероятную картинку происходящего☺️
А
Алина
Знаешь что я поняла за время нашего концерта, что ты настолько профессионально этот свет переключал, в те моменты - когда мы косячили жестко 😂😂😂😂 НО! Из за света как ты перекручивал, их не было видно. Как будто ты знал где будут косяки. Я смотрю видосы концерта и думаю: каааак как он это сделал.
Е
Егор
Илюх, еще раз хочу тебе огромное спасибо сказать за мероприятие, в том числе по твоей части за свет. Было все вообще потрясающе, отлично. Очень много сейчас от гостей положительных отзывов. Вот, потому что атмосфера была реально офигенная. То есть я вообще ни капли не пожалел, что мы взяли свет. Вот, было просто бомба. И декор, плюс свет, прям картинка была великолепная. Илюх, ты мастер, красавчик. Просто люблю тебя, обнимаю, целую. Лучший.
Д
Дарья
Илья, спасибо огромное! Было просто волшебно, у меня нет слов 😁😻
Н
Настя
Супер профессионалы! Работа качественная, свет и звук огонь. Красивая картинка на свадьбе получилась. Спасибо!
На сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.
Илья и Алла 04.06.26
Самый красивый свет и самые нежные лучи у нас. каждый момент — неважно, будь это поздравление гостей, первый танец или дискотека. мы были в самых лучших огоньках и это было безумно красиво.
Мария 07.06.26
Всей вашей команде огромное спасибо от нас, нам все очень понравилось — все отработали на 100%. Я на 100% убедилась в том, что свет это отдельная какая-то часть свадьбы. Мы сидели в зале и все время восхищались тем как там красиво, как все украшено, как падает свет и хотелось фоткать буквально на телефон 😍😍😍
Анастасия 30.04.26
Илья, Спасибо большое тебе и твоему коллеге за вашу работу! Было все невероятно красиво! Видно как ты сам удовольствие получаешь и как это с удовольствием и кайфом ВЫХОДИТ!
Мое почтение вот
качеству света и четкости его выстраивания. Это восторг, он создавал невероятную картинку происходящего☺️
Алина
Знаешь что я поняла за время нашего концерта, что ты настолько профессионально этот свет переключал, в те моменты - когда мы косячили жестко 😂😂😂😂 НО! Из за света как ты перекручивал, их не было видно. Как будто ты знал где будут косяки. Я смотрю видосы концерта и думаю: каааак как он это сделал.
Егор
Илюх, еще раз хочу тебе огромное спасибо сказать за мероприятие, в том числе по твоей части за свет. Было все вообще потрясающе, отлично. Очень много сейчас от гостей положительных отзывов. Вот, потому что атмосфера была реально офигенная. То есть я вообще ни капли не пожалел, что мы взяли свет. Вот, было просто бомба. И декор, плюс свет, прям картинка была великолепная. Илюх, ты мастер, красавчик. Просто люблю тебя, обнимаю, целую. Лучший.
Дарья
Илья, спасибо огромное! Было просто волшебно, у меня нет слов 😁😻
Настя
Супер профессионалы! Работа качественная, свет и звук огонь. Красивая картинка на свадьбе получилась. Спасибо!